Нравится LibRing?
Расскажи друзьям:
Peter Krausche

The Traveler, Book 1

Книгу можно купить в интернет-магазинах:

· OZON.ru 1875р. [Проверить наличие]
ISBN: 0974719072
Издательство: VMI
Год издания: 2005
Страниц: 384
Book DescriptionScience fiction lovers are clamoring for new science fiction in the vein of J.R.R. Tolkien and Stephen Lawhead--look no further than THE TRAVELER by Peter Krausche.
Посмотрите другие книги этой тематики: